Zum Inhalt springen Zum Navigationsmenü springen

Bosch Energy and Building Solutions Business Portal

PRODUKTFAMILIE

FLEXIDOME IP starlight 8000i – 8 MP

FLEXIDOME IP starlight 8000i – 8 MP

NDE-8504-R Festst. Dome 8MP HDR 3,9-10mm PTRZ IP66

F.01U.321.597
Vepos No. #246468557

Kommerzieller Typ Nr. NDE-8504-R
Produkt Nr. F.01U.321.597
Vepos No. #246468557

FLEXIDOME IP starlight 8000i – 8 MP

NDE-8504-RT Festst. Domek. 8MP HDR 12-40mm PTRZ IP66

Produkt Nr. F.01U.384.554
Vepos No. #246468558

Kommerzieller Typ Nr. NDE-8504-RT
Produkt Nr. F.01U.384.554
Vepos No. #246468558

NDA-U-CMT Adapter für Eckenhalterung

F.01U.324.946
Vepos No. #246465016

Kommerzieller Typ Nr. NDA-U-CMT
Produkt Nr. F.01U.324.946
Vepos No. #246465016

Universal-Eckenhalterung, weiß

NDA-U-PA0 Anschlussbox 24VAC

Produkt Nr. F.01U.324.947
Vepos No. #246465017

Kommerzieller Typ Nr. NDA-U-PA0
Produkt Nr. F.01U.324.947
Vepos No. #246465017

Anschlussbox, 24 VAC Eingang, 24 VAC Ausgang, IP66

NDA-U-PA2 Anschlussbox 230VAC

Produkt Nr. F.01U.324.949
Vepos No. #246465019

Kommerzieller Typ Nr. NDA-U-PA2
Produkt Nr. F.01U.324.949
Vepos No. #246465019

Anschlussbox, 230 VAC Eingang, 24 VAC Ausgang, IP66

NDA-U-PMAL Adapter für Masthalterung, groß

Produkt Nr. F.01U.324.944
Vepos No. #246465014

Kommerzieller Typ Nr. NDA-U-PMAL
Produkt Nr. F.01U.324.944
Vepos No. #246465014

Universal-Mastmontageadapter, weiß, groß

NDA-U-PMAS Adapter für Masthalterung, klein

Produkt Nr. F.01U.324.943
Vepos No. #246465013

Kommerzieller Typ Nr. NDA-U-PMAS
Produkt Nr. F.01U.324.943
Vepos No. #246465013

Adapter für Masthalterung, klein

Universaladapter für Masthalterung, weiß, klein.

NDA-U-PMT Hängende Rohrhalterung, 31cm

Produkt Nr. F.01U.324.940
Vepos No. #246465010

Kommerzieller Typ Nr. NDA-U-PMT
Produkt Nr. F.01U.324.940
Vepos No. #246465010

Universal-Rohrhalterung für Dome-Kameras, 31 cm, weiß

NDA-U-PMTE Rohrverlängerung, hängend, 50cm

Produkt Nr. F.01U.324.941
Vepos No. #246465011

Kommerzieller Typ Nr. NDA-U-PMTE
Produkt Nr. F.01U.324.941
Vepos No. #246465011

Verlängerung für Universal-Rohrhalterung, 50 cm, weiß

NDA-U-PSMB Hängebef. für Wand-/Deckenmontage, SMB

Produkt Nr. F.01U.324.942
Vepos No. #246465012

Kommerzieller Typ Nr. NDA-U-PSMB
Produkt Nr. F.01U.324.942
Vepos No. #246465012

Aufputz-Anschlussbox für Wand‑ oder Rohrmontage.

NDA-U-RMT Brüstungshalterung, hängend

Produkt Nr. F.01U.324.945
Vepos No. #246465015

Kommerzieller Typ Nr. NDA-U-RMT
Produkt Nr. F.01U.324.945
Vepos No. #246465015

Universal-Dachhalterung für Dome-Kameras, weiß

NDA-U-WMP Wandmontageplatte

Produkt Nr. F.01U.324.950
Vepos No. #246465020

Kommerzieller Typ Nr. NDA-U-WMP
Produkt Nr. F.01U.324.950
Vepos No. #246465020

Grundplatte für Universal-Wandhalterung, Eckenhalterung und Masthalterung, weiß, IP66

NDA-U-WMT Wandhalterung, hängend

Produkt Nr. F.01U.324.939
Vepos No. #246465009

Kommerzieller Typ Nr. NDA-U-WMT
Produkt Nr. F.01U.324.939
Vepos No. #246465009

Universal-Wandhalterung für Dome-Kameras, weiß

NDA-8000-PIP Hängeadapterplatte, innen

Produkt Nr. F.01U.324.938
Vepos No. #246266408

Kommerzieller Typ Nr. NDA-8000-PIP
Produkt Nr. F.01U.324.938
Vepos No. #246266408

Hängeadapterplatte für FLEXIDOME IP 8000i und FLEXIDOME IP panoramic 6000/7000 für den Außeneinsatz.

NDA-8000-PIPW Hängeadapterplatte, außen

Produkt Nr. F.01U.324.967
Vepos No. #246266397

Kommerzieller Typ Nr. NDA-8000-PIPW
Produkt Nr. F.01U.324.967
Vepos No. #246266397

Hängeadapterplatte mit Wetterschutz für FLEXIDOME IP 8000i und FLEXIDOME IP panoramic 6000/7000 für den Außeneinsatz.

NDA-8000-CBL Ersatzkuppel, klar

Produkt Nr. F.01U.324.934
Vepos No. #246266404

Kommerzieller Typ Nr. NDA-8000-CBL
Produkt Nr. F.01U.324.934
Vepos No. #246266404

Durchsichtige Ersatzkuppel.

NDA-8000-IC Deckeneinbauhalterung-Kit

Produkt Nr. F.01U.324.935
Vepos No. #246266405

Kommerzieller Typ Nr. NDA-8000-IC
Produkt Nr. F.01U.324.935
Vepos No. #246266405

Deckeneinbauhalterungs-Kit für FLEXIDOME IP 8000i.

NDA-8000-PC Lackierbare Abdeckung, 4x

Produkt Nr. F.01U.324.966
Vepos No. #246266396

Kommerzieller Typ Nr. NDA-8000-PC
Produkt Nr. F.01U.324.966
Vepos No. #246266396

Lackierbare Abdeckung (4 Stk.) für FLEXIDOME IP 8000i.

NDA-8000-PLEN Deckeneinbau-Kit, lüftungskanalgeeignet

Produkt Nr. F.01U.324.936
Vepos No. #246266406

Kommerzieller Typ Nr. NDA-8000-PLEN
Produkt Nr. F.01U.324.936
Vepos No. #246266406

Für Lüftungskanäle geeignetes Deckeneinbauhalterungs-Kit für FLEXIDOME IP 8000i.

NDA-8000-TBL Kuppel, getönt

Produkt Nr. F.01U.324.973
Vepos No. #246266403

Kommerzieller Typ Nr. NDA-8000-TBL
Produkt Nr. F.01U.324.973
Vepos No. #246266403

Getönte Kuppel für FLEXIDOME IP 8000i.

NDA-8000-WP Kamera-Wetterschutz

Produkt Nr. F.01U.324.929
Vepos No. #246266399

Kommerzieller Typ Nr. NDA-8000-WP
Produkt Nr. F.01U.324.929
Vepos No. #246266399

Wetterschutz für Kamera für FLEXIDOME IP 8000i.

VG4-SFPSCKT ETHERNET-AUF-SFP-SCHNITTSTELLENSATZ

Produkt Nr. F.01U.142.529
Vepos No. #246117329

Kommerzieller Typ Nr. VG4-SFPSCKT
Produkt Nr. F.01U.142.529
Vepos No. #246117329

Ethernet-Medienkonverter Videosender/Datenempfänger-Glasfaserkabel-Kit für AUTODOME Kameras, MIC-IP-PSU, MIC Analogkameras und für die Anschlussboxen (NDA-U-PA0, NDA-U-PA1 und NDA-U-PA2).

Produkt eingestellt

SFP-2 Multimode-LW-Leitermodul, 1310nm, 2LC

Produkt Nr. F.01U.136.537
Vepos No. #246117337

Kommerzieller Typ Nr. SFP-2
Produkt Nr. F.01U.136.537
Vepos No. #246117337

SFP Lichtwellenleitermodul, 2 km, 2 LC-Steckverbinder.

Multi-Mode

1310 mm

Produkt eingestellt

SFP-3 Single-Mode-LW-Leitermodul, 1310nm, 2LC

Produkt Nr. F.01U.136.538
Vepos No. #246117338

Kommerzieller Typ Nr. SFP-3
Produkt Nr. F.01U.136.538
Vepos No. #246117338

SFP Lichtwellenleitermodul, 20 km, 2 LC-Steckverbinder.

Single-Mode

1310 nm

Produkt eingestellt

SFP-25 Lichtwellenleitermodul, 1310/1550nm, 1SC

Produkt Nr. F.01U.136.541
Vepos No. #246117341

Kommerzieller Typ Nr. SFP-25
Produkt Nr. F.01U.136.541
Vepos No. #246117341

SFP Lichtwellenleitermodul, 2 km, 1 SC-Steckverbinder

Multi-Mode

1310/1550 nm

Produkt eingestellt

SFP-26 Lichtwellenleitermodul, 1550/1310nm, 1SC

Produkt Nr. F.01U.136.542
Vepos No. #246117342

Kommerzieller Typ Nr. SFP-26
Produkt Nr. F.01U.136.542
Vepos No. #246117342

SFP Lichtwellenleitermodul, 2 km, 1 SC-Steckverbinder

Multi-Mode

1550/1310 nm

Titel Typ Sprache
Titel
Declaration of Conformity (EU Declaration of Conformity)
Typ
PDF
Sprache
en-US 
Titel
UL (UL Certificate of Compliance)
Typ
PDF
Sprache
en-US 
Titel Typ
PDF
Sprache
de-DE 
en-US 
Titel
Schnellauswahlhilfe (Modular camera mounts and accessories)
Typ
PDF
Sprache
en-US 
Titel
White Paper (Technical Note: Network Authentication 802.1X)
Typ
PDF
Sprache
en-US 
Titel Typ
PDF
Sprache
de-DE 
en-US 
Titel Typ
PDF
Sprache
de-DE 
en-US 
Titel Typ
PDF
Sprache
en-US 
de-DE 
Titel Typ
PDF
Sprache
de-DE 
en-US 
Titel Typ
DOC
Sprache
de-DE 
en-US 
Titel
CAD-Zeichnung DXF (FLEXIDOME IP starlight 8000i)
Typ
ZIP
Sprache
en-US 
Titel
CAD-Zeichnung DWG (FLEXIDOME IP starlight 8000i)
Typ
ZIP
Sprache
en-US 
Titel
Schnellstartanleitung
Typ
PDF
Sprache
en-US 
Titel
Versionshinweis (CPP7.3 H.264/H.265 Firmware 7.72.0008)
Typ
PDF
Sprache
en-US 
Titel
Versionshinweis (Video Content Analysis 7.10)
Typ
PDF
Sprache
en-US 
Titel
Spezial (Alarm task script language 7.60)
Typ
PDF
Sprache
en-US 
Titel Typ
PDF
Sprache
en-US 
de-DE 
Titel
Spezial (BT-SC 2018-E-054 Product Test Report)
Typ
PDF
Sprache
en-US 
Titel
Spezial (BT-SC 2018-E-054 Product Test Report NDE-850x-Ry)
Typ
PDF
Sprache
en-US 
Titel Typ
ZIP
Sprache
de-DE 
en-US 
forward-right_adjusted