Zum Inhalt springen Zum Navigationsmenü springen

Bosch Energy & Building Solutions | MyBosch

PRODUKTFAMILIE

LWL Patchkabel 62,5/125, simplex, Video- und Datenübertragung

LWL Patchkabel 62,5/125, simplex, Video- und Datenübertragung

LWL Patchkabel 62,5/125, simplex, ST-ST, Länge: 1m

F.01U.567.355
Vepos No. #244617755

Kommerzieller Typ Nr.
Produkt Nr. F.01U.567.355
Vepos No. #244617755

LWL Patchkabel 62,5/125, simplex, Video- und Datenübertragung

LWL Patchkabel 62,5/125, simplex, ST-ST, Länge: 2m

Produkt Nr. F.01U.567.356
Vepos No. #244617756

Kommerzieller Typ Nr.
Produkt Nr. F.01U.567.356
Vepos No. #244617756

LWL Patchkabel 62,5/125, simplex, Video- und Datenübertragung

LWL Patchkabel 62,5/125, simplex, ST-ST, Länge: 3m

Produkt Nr. F.01U.567.357
Vepos No. #244617757

Kommerzieller Typ Nr.
Produkt Nr. F.01U.567.357
Vepos No. #244617757

LWL Patchkabel 62,5/125, simplex, Video- und Datenübertragung

LWL Patchkabel 62,5/125, simplex, ST-ST, Länge: 5m

Produkt Nr. F.01U.567.358
Vepos No. #244617758

Kommerzieller Typ Nr.
Produkt Nr. F.01U.567.358
Vepos No. #244617758

LWL Patchkabel 62,5/125, simplex, Video- und Datenübertragung

LWL Patchkabel 62,5/125, simplex, ST-ST, Länge: 10m

Produkt Nr. F.01U.567.359
Vepos No. #244617759

Kommerzieller Typ Nr.
Produkt Nr. F.01U.567.359
Vepos No. #244617759

Titel Typ Sprache
Titel Typ
PDF
Sprache
de-DE 
forward-right_adjusted